Новости

16.01.2018 Импортозамещение

Каменск-Уральский литейный завод (входит в корпорацию УВЗ) начал изготовление дисков трения к спецтехнике. Ранее данную продукцию привозили из Украины.
Значительные изменения коснулись гальванотермического производства. Здесь полностью обновились шахтные и частично - камерные печи. Это позволило улучшить качество продукции. Также появилась вакуумная линия светлой закалки. Данный технологический процесс позволяет обрабатывать почти готовые детали.

«Мы исполнили все основные мероприятия программы модернизации в 2017 г., направленные на создание импортонезависимого производства. Это очень серьезное достижение в реалиях сегодняшней экономики. За год на эти цели инвестировано более 460 млн руб.» - проинформировал генеральный директор КУЛЗ Анатолий Барабанов.

09.01.2018 C Новым годом

Вот и наступил 2018 год.

Мы от всей души поздравляем вас с Новым годом. Желаем в этом году процветанию вашего бизнеса, а также здоровья и благополучия в семье.
В этом году мы поставили для себя амбициозные задачи для более оперативной работы. Мы улучшаем нашу работу.
Мы очень рады, что вы с нами.

12.12.2017 Инновации от SKF

Нету человека, который работает с подшипниками и не слышал про компанию SKF. SKF продолжает нас удивлять. Пресс-служба компании проинформировала о выпуске инновационной линейки подшипников для задней оси грузовиков Iveco Stralis, Eurocargo, Eurostar и EuroTech (№№ в кат. 5801975223, 42567631), а также автобусов Irisbus Arway, Crossway, Evadys, Domino Magelys (№ в кат. 2996882).

Особенность в том, что производитель оптимизировал профиль дорожек качения, это позволяет снизить трение подшипника при работе. Благодаря данной технологии снижается потребление топлива, что в свою очередь позволяет укладываться конструкторам грузовых транспортных средств в нормы токсичности выхлопных газов.

06.12.2017 Вот и подходит к концу 2017 год.

Этот год был не простым, но плодотворным. Из-за введенных санкций в отношении России нашим предприятиям было непросто оперативно переквалифицироваться на отечественных поставщиков комплектующий. Но, если посмотреть на статистику из сайта Росстата по "Индексу производства по Российской Федерации", то можем увидеть, что это практически никак не отразилось на итоговые цифры отечественных отраслей, а даже замечен небольшой рост в промышленности.

Также будем следить за итогами уходящего года.


23.11.2017 День рождения сайта

Уважаемы посетители сайта Промышленная гарантия. 23.11.2017 можно по праву называть днем рождения сайта.
В этот день мы разместили более 15000 карточек товаров в разделе подшипники. В данном разделе Вы можете ознакомиться с техническими характеристиками, а также у нас работает удобный поиск по параметрам. После определения типа подшипника и интересующего Вас бренда, на каждой странице категории, к примеру тут, в полях над размерами Вы можете прописать основные параметры, внутренний диаметр, наружный диаметр и ширину, наш поиск быстро подберет подшипники по имеющимся размерам.